Rhétorique et politisation : de la fin des Lumières au printemps des peuples
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie-Anne LeterrierOlivier Tort |
| Editeur | Pu.artois |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782848324739 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 2848324732 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14279228 |
| EAN | 978-2848324739 |