La culture italo-americaine à l'ecran/Italian American Culture on Screen
La culture italo-americaine à l'ecran/Italian American Culture on Screen
Edition bilingue français-anglais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie AssoulyKevin Dwyer |
| Editeur | Pu.artois |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Lettres Et Civilisations Etran |
| EAN | 9782848325156 |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 2848325151 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 16cm |
| SKU | 14380240 |
| EAN | 978-2848325156 |