Tim Burton, un cinéma de la ré-imagination
Caractéristiques techniques
| Auteur | F. Cheron |
| Editeur | Pu.artois |
| Date de parution | 11.01.2023 |
| Collection | Lettres et civilisations étrangères - Série Cinémas |
| EAN | 9782848325484 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 2848325488 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 23cm x 16cm |
| SKU | 14927373 |
| EAN | 978-2848325484 |