Se révéler par l'écriture
Caractéristiques techniques
| Auteur | Papaz sophie / persuy catherine |
| Editeur | In Press Eds |
| Date de parution | 16.09.2020 |
| Collection | Bien-Etre |
| EAN | 9782848355870 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2848355875 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14072153 |
| EAN | 978-2848355870 |