Soigner les douleurs du cancer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Lemaire |
| Editeur | In Press Eds |
| Date de parution | 02.09.2020 |
| Collection | Questions De Patients |
| EAN | 9782848355917 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2848355913 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 15,00 x 21,10 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14072150 |
| EAN | 978-2848355917 |