Construire, écrire et lire un article en psychologie
Caractéristiques techniques
| Direction | Virginie AlthausCHRISTIAN BALLOUARDAnne LoncanHélène MairePhilippe RobertAndré Sirota |
| Editeur | In Press Eds |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Concept-Psy |
| EAN | 9782848357775 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2848357770 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,40 x 17,90 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14662126 |
| EAN | 978-2848357775 |