Qu'est-ce qu'un État juif ?
Caractéristiques techniques
| Direction | Shmuel Trigano |
| Editeur | In Press Eds |
| Date de parution | 08.02.2023 |
| Collection | Pardes études et cultures juives |
| EAN | 9782848358086 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 2848358084 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 16,40 x 23,80 x 1,10 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14702991 |
| EAN | 978-2848358086 |