Mineurs non accompagnés
Caractéristiques techniques
| Direction | Sydney GaultierAbdessalem YahyaouiPierre Benghozi |
| Préface | Thierry Baubet |
| Editeur | In Press Eds |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | Hospitalité |
| EAN | 9782848358130 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2848358130 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,50 x 18,00 x 2,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14702866 |
| EAN | 978-2848358130 |