La relation d'aide
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie De Mijolla-MellorChristelle Evita |
| Editeur | In Press Eds |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| EAN | 9782848358475 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 2848358475 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,70 x 20,40 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14996622 |
| EAN | 978-2848358475 |