Le sortilège de la femme-automate
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Kha |
| Editeur | Tanibis |
| Date de parution | 17.05.2019 |
| EAN | 9782848410500 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2848410507 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 23,20 x 31,10 x 1,00 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 13926977 |
| EAN | 978-2848410500 |