Mauretania
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Reynolds |
| Traduction | Jérôme Leglatin |
| Postface | Ed Pinsent |
| Editeur | Tanibis |
| Date de parution | 19.06.2020 |
| EAN | 9782848410531 |
| Poids | 1,1220kg |
| ISBN | 2848410531 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 292 |
| Format | 19,50 x 26,00 x 0,10 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14083250 |
| EAN | 978-2848410531 |