Dope Rider : Pour une poignée de délires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ernst Ludwig KirchnerPaul Kirchner |
| Editeur | Tanibis |
| Date de parution | 19.03.2021 |
| EAN | 9782848410593 |
| Poids | 0,8720kg |
| ISBN | 2848410590 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 132 |
| Format | 22 x 28 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14276197 |
| EAN | 978-2848410593 |