Dope Rider: A Fistful of Delirium (English Edition)
Dope Rider: A Fistful of Delirium (English Edition)
A Fistful of Delirium (English Edition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ernst Ludwig KirchnerPaul Kirchner |
| Editeur | Tanibis |
| Date de parution | 19.03.2021 |
| EAN | 9782848410609 |
| Poids | 0,8700kg |
| ISBN | 2848410604 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 22 x 28 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14276196 |
| EAN | 978-2848410609 |