Énergies noires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jesse Jacobs |
| Editeur | Tanibis |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| EAN | 9782848410623 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 2848410620 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 19,50 x 27,50 x 0,10 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14407279 |
| EAN | 978-2848410623 |