Portrait de la mort donnant le sein
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brice Tarvel |
| Editeur | Zinedi |
| Date de parution | 07.03.2023 |
| Collection | Textures |
| EAN | 9782848592572 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 2848592575 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,30 x 20,30 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 15111607 |
| EAN | 978-2848592572 |