Comment réussir sa migration clandestine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Salim Zerrouki |
| Editeur | Encre De Nuit |
| Date de parution | 25.03.2021 |
| EAN | 9782848600314 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 2848600314 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 91 |
| Format | 18,70 x 25,50 x 1,40 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14111590 |
| EAN | 978-2848600314 |