Le roman du Kremlin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vladimir Fedorovski |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2004 |
| EAN | 9782848680507 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2848680504 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14259305 |
| EAN | 978-2848680507 |