L'enfant des neiges
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Vanier |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2004 |
| EAN | 9782848680514 |
| Poids | 0,5010kg |
| ISBN | 2848680512 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14259295 |
| EAN | 978-2848680514 |