La Comtesse de Cagliostro (grands caractères)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2004 |
| EAN | 9782848680538 |
| Poids | 0,4230kg |
| ISBN | 2848680539 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 382 |
| Format | 22.0 x 14.8 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14259308 |
| EAN | 978-2848680538 |