Paroles du Jour J
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre GuénoJérôme PecnardJean-Pierre Guéno Jérome Pecnard |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2004 |
| EAN | 9782848680545 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2848680547 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 234 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14259304 |
| EAN | 978-2848680545 |