Le Voile déchiré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carmen Bin Ladin |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2004 |
| EAN | 9782848680569 |
| Poids | 0,3450kg |
| ISBN | 2848680563 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 274 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14259296 |
| EAN | 978-2848680569 |