La poursuite de l'amour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nancy Mitford |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2004 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848680576 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 2848680571 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 362 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260172 |
| EAN | 978-2848680576 |