Arsène Lupin, gentleman cambrioleur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2004 |
| EAN | 9782848680583 |
| Poids | 0,3550kg |
| ISBN | 284868058X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 314 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260185 |
| EAN | 978-2848680583 |