Funérailles en bleu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Perry |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2004 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848680590 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2848680598 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 476 |
| Format | 14,80 x 24,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 24cm |
| SKU | 14260203 |
| EAN | 978-2848680590 |