Le chat qui vivait haut
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lilian Jackson Braun |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2004 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848680651 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2848680652 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 14,80 x 24,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 24cm |
| SKU | 14260175 |
| EAN | 978-2848680651 |