La nuit de l'oracle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Auster |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2004 |
| EAN | 9782848680668 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2848680660 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 362 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14259300 |
| EAN | 978-2848680668 |