Atlantique face nord
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maud Fontenoy |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2004 |
| EAN | 9782848680682 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 2848680687 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14259303 |
| EAN | 978-2848680682 |