Le roman de la Russie insolite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vladimir Fedorovski |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2005 |
| EAN | 9782848680781 |
| Poids | 0,4290kg |
| ISBN | 2848680784 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260198 |
| EAN | 978-2848680781 |