Une jeune fille libre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denise Domenach-Lallich |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2005 |
| EAN | 9782848680811 |
| Poids | 0,2990kg |
| ISBN | 2848680814 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 262 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260199 |
| EAN | 978-2848680811 |