Mma Ramotswe détective
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexander McCall Smith |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2005 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848680842 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2848680849 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 322 |
| Format | 14,80 x 24,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 24cm |
| SKU | 14260186 |
| EAN | 978-2848680842 |