Les hommes viennent de Mars, les femmes viennent de Vénus
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Gray |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2005 |
| Collection | Etre & Penser |
| EAN | 9782848680859 |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 2848680857 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 308 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260197 |
| EAN | 978-2848680859 |