Que la vie est douce à l'ombre des palmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Jacq |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2005 |
| Collection | Nouvelles |
| EAN | 9782848680897 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 284868089X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 324 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260178 |
| EAN | 978-2848680897 |