Les larmes de la girafe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexander McCall Smith |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2005 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848680927 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 284868092X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 318 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260184 |
| EAN | 978-2848680927 |