Un couple dans la tempête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Désiré Marcel Jullian |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2005 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782848680934 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2848680938 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260182 |
| EAN | 978-2848680934 |