Le paysan des poilus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Luc Pamart |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2005 |
| Collection | Histoire |
| EAN | 9782848680958 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2848680954 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 212 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260174 |
| EAN | 978-2848680958 |