Satin Grenadine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Desplechin |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2005 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848680996 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848680997 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260188 |
| EAN | 978-2848680996 |