L'Attentat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yasmina Khadra |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2006 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848681146 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 2848681144 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260115 |
| EAN | 978-2848681146 |