Le destin de Louri Voronine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henriette Jelinek |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2006 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848681160 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2848681160 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 253 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260122 |
| EAN | 978-2848681160 |