Brooklyn Follies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Auster |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2006 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848681177 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 2848681179 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 450 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260126 |
| EAN | 978-2848681177 |