La disparue de Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Perry |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2006 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848681276 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2848681276 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,80 x 24,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 24cm |
| SKU | 14260111 |
| EAN | 978-2848681276 |