Le chat qui jetait des peaux de bananes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lilian Jackson Braun |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | mars 2006 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848681283 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2848681284 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 306 |
| Format | 14,80 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 24cm |
| SKU | 14260110 |
| EAN | 978-2848681283 |