Une seconde avant Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romain Sardou |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2006 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848681313 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2848681314 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 354 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14260106 |
| EAN | 978-2848681313 |