La vie comme elle va
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexander McCall Smith |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2006 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848681382 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848681381 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,80 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 24cm |
| SKU | 14260109 |
| EAN | 978-2848681382 |