Bedford square.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Perry |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | juin 2006 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848681399 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 284868139X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 386 |
| Format | 14,80 x 24,00 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 24cm |
| SKU | 14260123 |
| EAN | 978-2848681399 |