Les larmes de l'assassin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Laure Bondoux |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2006 |
| EAN | 9782848681412 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2848681411 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 218 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260142 |
| EAN | 978-2848681412 |