Cocaïne et tralala
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kerry Greenwood |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2006 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848681504 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2848681500 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 310 |
| Format | 15,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14260101 |
| EAN | 978-2848681504 |