Marie-Antoinette et le scandale du collier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benedetta Craveri |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2008 |
| Collection | Biographie |
| EAN | 9782848682419 |
| Poids | 0,1930kg |
| ISBN | 2848682418 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260283 |
| EAN | 978-2848682419 |