Le marchand de mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | C.L. Grace |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | septembre 2008 |
| Collection | Detectives |
| EAN | 9782848682433 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2848682434 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 15,00 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14260285 |
| EAN | 978-2848682433 |