L'Aventure du Puy du Fou
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Villiers |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | janvier 2009 |
| EAN | 9782848682457 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2848682450 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 206 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260288 |
| EAN | 978-2848682457 |