Ce que le jour doit à la nuit (Vol 1)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yasmina Khadra |
| Editeur | De La Loupe |
| Date de parution | février 2009 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9782848682464 |
| Poids | 0,3450kg |
| ISBN | 2848682469 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14260290 |
| EAN | 978-2848682464 |